| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Azimutabdeckung | 0°~360° |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Nettogewicht | ≤60kg (mit PTZ) |
| Azimutabdeckung | 0°~360° |
| Abdeckung | Azimut 360 Grad / Vertikal 40 Grad |
|---|---|
| Erkennungsgeschwindigkeit | 1m/s - 75m/s |
| Datenrate | ≥ 0,5 Hz (Antennenrotation ≥ 30 U/min) |
| Nennleistung | 400W |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Stromversorgung | Interner Akku: 24 V, 3500 mAh; oder externer Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Stromverbrauch | 55W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤ 240 W |
| Abdeckung der Höhe | 0°~40° |
| Frequenz | X-Band |
| Arbeitssystem | Puls-Doppler |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 0°~360° |
| Datenrate | Suche: ≤2s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Azimutabdeckung | 0°~360° |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V-AC240V |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
|---|---|
| Gewicht | 4,9 kg (Gerät), 6,5 kg (verpackt) |
| Stromverbrauch | 350W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |