| Anwendung | Öffentliche Plätze |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Detektorauflösung | 640x512 |
| Brennweite | 75mm |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erkennung | bis zu 3 Kilometer |
|---|---|
| Frequenzbandunterstützung | 30 MHz – 6 GHz |
| Erkennungshöhe | 1 km |
| DF-Genauigkeit | 10° (folgend) ≤3° (schwebend) |
| Netzspannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 300 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 5-10 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤ 200 W |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4–6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Gewicht | ≤ 60 kg (einschließlich PTZ) |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |