| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 277 × 80 × 51 mm |
| Gewicht | 2 kg (Gerät), 3,6 kg (verpackt) |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromverbrauch | 350W |
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Name | Anti-Drohnen-Erkennungssystem |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Name | Drohnenabwehrsysteme |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anwendung im Freien |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |