| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| interferitore Antenna | Direzione +Antenna omnidirezionale |
| Capacità produttiva | 100piece/anno |
| Capacità del monitoraggio | 360°/90° in tempo reale |
|---|---|
| Colore | Come mostrano le immagini |
| Garanzia | 1 anno |
| Rilevamento delle distanze | Fino a 1-3 km. |
| Basato sulla tecnologia | Banda C e banda S |
| Raggio di rilevamento | fino a 3 chilometri di diametro |
|---|---|
| Funzione | Rilevazione/sensore |
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Peso | 14kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Allineare | 2.1 km |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Allineare | Segnale del telecomando 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | WaveSonics |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Risoluzione del rilevatore | 640x512 |
| lunghezza focale | 75 mm |