| Kelembaban | Hingga 80% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Rentang jamming | 500-2000m |
| Sistem pendingin | 4 Kipas Pendingin |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Total daya output | 125W |
| Saluran | 20 Band (CH1-48) |
|---|---|
| Rentang jamming | UAV FPV 2km |
| Catu Daya | Tegangan DC28V |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
| Konsumsi Daya | 700-1400W |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Kekuatan Total | 160W |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 47dBm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 24V |
| Berat | 6KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +65ºC |
| Rentang jamming | 500-2000m (tergantung kondisi jaringan sinyal) |
| Konsumsi Daya | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 7KG) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Nyalakan/matikan | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |