| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 50W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 5150-5350MHz |
| Tegangan Kerja | 8A~10A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | 109,5*28,5*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 200W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Daya Keluaran | 13W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 6KG |
| Ukuran | 125×30×12cm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Radius macet | 1000-3000 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | Jumlahnya 190W |
| Konsumsi Daya | 380W |
| Peringkat Tahan Air | IPX64 |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga 75 ℃ |