| Ukuran | 660X290X50mm |
|---|---|
| Berat | 2.8KG, Berat Kemasan: 5KG |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 700-5800W |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Merek dagang | GelombangSonics |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Kemampuan Pemantauan | 360°/90° waktu nyata |
|---|---|
| Warna | sebagai gambar menunjukkan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mendeteksi Jarak | Hingga 1-3km. |
| Berbasis teknologi | C-band & S-band |
| Pita Deteksi | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Band Utama | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Metode Pemosisian | Penentuan Posisi Parsing Protokol |
| Pemecahan Protokol | CRPC, ID Drone, ID Jarak Jauh |
| Jarak Pemalsuan | 0~1Km |
| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG, Berat Kemasan: 8KG |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Anten Jammer | Directiona + Antena Omni-Directional |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |