| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| waktu pengisian | 5 jam |
| Kekuatan Operasional | 90-260V AC atau 12/24V DC |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Penggunaan di luar ruangan |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Berat | 2,5 kg |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | 165W |
| Ukuran Paket | 580×420×23mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Total daya output | 170W |
|---|---|
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Konsumsi Daya | 145W |
|---|---|
| Ukuran | 277x80x51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Baterai | Li-Ion Internal 20AH |
| pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (110 atau 240V AC-27V DC) |
| Berat Bersih | 70kg |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |