| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Mode catu daya | Baterai di dalam 1 jam: 28V, 5A Atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya keluaran | 125W |
| Konsumsi Daya | 240W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Akurasi waktu | ≤100ns (95%) |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Berat | Maksimum 35kg |
| Jarak Kemacetan | Minimal 1,5 km |
| Baterai | Baterai litium internal, beroperasi selama lebih dari 1 jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya keluaran maks | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Tegangan Pengisian | 16.8V/3A |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Pasokan saat ini | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@cemberut 43dBm 16.8V |
| Suhu Penyimpanan | 40ºC~+150ºC |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |