| Berat | 3,36kg |
|---|---|
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC100-240V, DC 12V |
| Ukuran Paket | 460×235×95mm |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 80-100W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 20-150 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Daya Keluaran | Total 45W, 1-3W setiap pita |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220V hingga DC12V |
| Ukuran Produk | 450 x 238 x 60 mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | 8 KG |
| Waktu Kerja | Operasi Berkelanjutan |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Berat Bersih | 6KG |
| Ukuran Paket | 450x235x95mm |
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (110 atau 240V AC-27V DC) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Berat Kotor | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
| Radius macet | 5-30 meter (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Berat | 0,8 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Jaminan | 1 tahun sejak tanggal pengiriman |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Waktu Kerja Baterai | 1-2 jam dengan muatan penuh |
| Berat | 1 KG kotor |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Mengisi daya | 4 jam pengisian penuh, 1-2 jam waktu kerja |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Ukuran | 520×230×200mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 7KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-150 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Kekuatan Total | 80-100W |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai | 7.4V/10000mAh bawaan |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |