| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Berat host | 6,0 kg |
| Konsumsi Daya | 480W |
| Catu daya eksternal | AC~220V |
| Perlindungan | 100% Aman VSWR atas perlindungan (Isolator) untuk setiap modul |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-150 meter @ -75dBm |
| Waktu Operasi Baterai | 1-2 Jam (tersedia opsi baterai tambahan) |
| Ukuran | 490 x 370 x 190 mm (T × L × T) |
| Berat | 14 kg |
| Kelembaban Kerja Relatif | 80% |
|---|---|
| Catu Daya | 150W |
| Waktu Kerja | 24 jam terus menerus |
| Rentang jamming | 5-30 meter |
| Suhu Kerja | -40 hingga 55℃ |
| Ukuran | 380 × 280 × 130mm dengan antena terarah gain tinggi 2-10dBi bawaan |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 485×350×185mm |
| Berat Bersih | 4.8kg |
| Kekuatan Total | 103W |
| Jarak Perisai | 10-100 meter pada -75dBm |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 100 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Pelabuhan Keluaran | 10 pita frekuensi |
| Kekuatan Total | 50W |
| Bahan sasis | paduan aluminium |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Gaya | Fashion, tas serut, Tali Leher, Kait Telinga, Kantong jammer/pemblokir sinyal ponsel khusus |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Ukuran | 238mm (lebar) × 60mm (tinggi) × 395mm (panjang) |
| Radius pelindung | 5-50 Meter |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Catu Daya | AC 110-240V atau 12V/24V DC |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 30dBm |
| Berat | 250g |
| Daya Keluaran | 800mW |
| Rentang jamming | 1-10 meter (-75dBm) |