| Total daya output | 0,5 Watt |
|---|---|
| Berat | 250g |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Antena | 2 antena omni-arah eksternal |
| Ukuran | 4,4cm × 9,5cm × 2cm |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
|---|---|
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Baterai cadangan | 500mAh, baterai litium, DC7.4V/850MA |
| Warna | Hitam, putih |
| Suhu Operasional | -20° hingga 65°C |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius Kendali Jarak Jauh | 100-500 meter (PCB-2046-CR) |
| Radius Ponsel | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Kotor | 8kg |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | Kekuatan Total |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Rentang jamming | 1-10M tergantung kekuatan sinyal |
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Daya Keluaran | 15w |
|---|---|
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Ukuran | 346×116×60mm |
| Berat | 4.0KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 20W (2,5W per pita) |
|---|---|
| Radius macet | 5-30 meter |
| Ukuran Produk | 320×240×60mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Ukuran | 126x76x35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 650g |
| Total daya output | 2,5Watt |