| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
|---|---|
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 操作能力 | 90-260 VAC / 24V DC 内部電源 |
| 電池 | 内蔵リチウムイオン 20AH |
| 冷却 | 強制空気冷却 |
| 寸法 | 520×230×200mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 7KG |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBm で 20 ~ 150 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総電力 | 80-100W |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| 電源 | AC110-240V / DC12V |
|---|---|
| 寸法 | 278×137×42mm |
| 重さ | 2.5kg |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度範囲 | 5%~95% |
| 検知範囲 | 100~2000m (都市環境、DJI AIR2 ターゲットによるテスト) |
|---|---|
| 探査アジムス | 0°~360° (全方向性アンテナ) |
| 消費電力 | 900W |
| ジャミング範囲 | 800〜1500M |
| 寸法 | 520×400×230mm |
| サイズ | 660X290X50mm |
|---|---|
| 重さ | 2.8KG、梱包重量:5KG |
| 消費電力 | 120W |
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |