| 総電力 | 40W |
|---|---|
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 出力チャネル | 4 |
| ジャミング範囲 | 800m~1.2km |
| ブロックされた周波数 | 900MHz、1575MHz、2400MHz、5800MHz |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20~80m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 8kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 直流電源 | 24V、15A、内蔵バッテリー付き(2時間動作) |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 寸法 | 661×460×270mm |
| 重さ | 55KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 作業環境 | -25°Cから50°C |
|---|---|
| 保護レベル | IP55(防雨型) |
| ホスト重量 | 最大35kg |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 保証 | 1年 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 21kg |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 250Watt |
| 重さ | 950g |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 120W |
| 重さ | 2.8KG(製品)、5KG(梱包) |
| サイズ | 660*290*50mm |
| 電源 | DC5V、0.5A |
|---|---|
| 出力電力 | 15dbm±2dBm |
| 重さ | 50g |
| 寸法 | 66mm×23mm×10mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| バッテリー | 24V、12A |
|---|---|
| ジャミング半径 | 800~1000m |
| 出力電力 | 75W |
| 消費電力 | 220W |
| 湿度範囲 | 30% - 95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 重さ | 4.3KG (デバイス)、7KG (梱包時) |
| 寸法 | 660*290*50mm |
| バッテリーランタイム | 40〜50分 |
| 総出力電力 | 100W |