| カバレッジ | 360° |
|---|---|
| データレート | 3~7秒 |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 消費電力 | 15W |
| 検知範囲 | 5km(半径) |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 関数 | ドローン・ジャマー |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 300個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
|---|---|
| 検出 | 1200Mbps |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 応用 | 通信電子製品 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 検出技術 | CRPC 受動的検出 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 30MHz~6GHz |
| レート | 3~7秒 |
| 指示 を 正確 に 見いだす | 10° (追従)、≦3° (ホバリング) |
| 動作時間 | 7*24時間連続稼働 |