| 寸法(l×w×h) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 6 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| 寸法 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 妨害装置 | 6 |
| オプションの外部バッテリー | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 70kg |
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 得 | 50±1.0dB |
|---|---|
| 時間遅延 | < 1μs |
| 動作温度 | -20 +80°Cに |
| 出力電力 | 50±1dBm |
| 寸法 | 175mm × 164mm × 60mm (長さ × 幅 × 高さ) |
| 正味重量 | 70kg |
|---|---|
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20 ~ 80 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20~80m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 8kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 直流電源 | 24V、15A、内蔵バッテリー付き(2時間動作) |
| 寸法 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 7 |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 45kg |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |