| 出力電力 | 21dbm / 128mW |
|---|---|
| カバレッジ範囲 | 5~20メートル |
| 動作電流 | 100mA |
| 寸法 | 80×21×21mm |
| 湿度 | 5%~80% |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 総出力電力 | 1ワット |
| 連続した温度 | -20°Cへの+55°C |
| 最大放射パワー | -10dBm 未満 (ダイポール アンテナ テストから 1 メートル) |
| アンテナ | 2 つの外部全方向性アンテナ |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1-10M (信号強度による) |
| 重さ | 250g |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 重さ | 850g |
| 寸法 | 78x34x138mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| ボディカラー | 白 |
|---|---|
| 動作温度 | -25°C〜55°C |
| ジャミング半径 | 5-8メートル |
| アンテナ | 内蔵 3dBi 全方向性ボード アンテナ |
| 寸法 | 73.3mm(長さ)×30.3mm(幅)×9.3mm(高さ) |
| 電源 | AC110~240V、DC19V |
|---|---|
| 重さ | 3KG |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 消費電力 | 60ワット |
| インジケータライト | 緑色信号灯 |
|---|---|
| ボディカラー | 白 |
| 正味重量 | 11グラム |
| 寸法 | 73.3mm(長さ)×30.3mm(幅)×9.3mm(高さ) |
| 使用温度 | -25°C〜55°C |
| 総出力電力 | 215W |
|---|---|
| 主要単位重量 | 30kg |
| サイズ | 650×350×300mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 総出力電力 | 0.5ワット |
| 重さ | 250g |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
|---|---|
| 重さ | 250g |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |