| 電源 | AC220V または 110V |
|---|---|
| 消費電力 | 200Watt |
| 重さ | 7KG |
| サイズ | 400×288×155mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (ローカル モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 重さ | 55 kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| アンテナの数 | 8 |
| ジャミング範囲 | 500 ~ 1100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 320×120×430mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 電源 | 12V 1A、11V-36V/1.5A |
|---|---|
| 消費電力 | 1200W |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 35KG |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 電源 | DC5V、0.5A |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 3 ~ 10 メートル (信号強度に応じて) |
| 寸法 | 66mm×23mm×10mm |
| 重さ | 50g |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ピム | <-107dBm |
|---|---|
| 得 | 5dBi |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 長さ | 80cm(CH3:113cm) |
| 風の速度 | 60 m/s |
| コネクタの種類 | 7/16またはNK |
|---|---|
| ピム | <-107dBm |
| モデル | GW-VIP-JAM7 |
| 得 | 5dBi |
| 風の速度 | 60 m/s |
| 重さ | 1.5KG |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 寸法 | 320(L)×270(W)×110(H)mm(アンテナを除く) |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 25 メートル (ローカル信号強度に応じて) |