| Dimensioni (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero delle antenne | 6 |
| Gamma di jamming | 20-120 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Dimensioni | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidità operativa | 30%-95% |
| moduli di interferenza | 6 |
| Batteria esterna opzionale | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 740×510×350mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 70 kg |
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Guadagno | 50±1,0 dB |
|---|---|
| Ritardo | < 1μs |
| Temperatura operativa | -20 a +80°C |
| Potenza in uscita | 50 ± 1 dBm |
| Dimensioni | 175 mm × 164 mm × 60 mm (L × L × A) |
| Peso netto | 70 kg |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Blocco dell'area | 20-80 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso | 8 kg |
| Dimensioni | 300×200×150mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Blocco dell'area | 20-80 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso | 8 kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione CC | 24V, 15A con batteria interna (funzionamento 2 ore) |
| Dimensioni | 400×288×155 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero delle antenne | 7 |
| Gamma di jamming | 10-60 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Peso | 45 kg |
| Gamma di jamming | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |