| スタイル | スイムトランク、スイムジャマー、ビキニ、日焼け止めシャツ、ブラトップとドローストリング付きひも |
|---|---|
| 供給タイプ | OEMサービス、内部在庫項目 |
| 色 | 映像が示すように |
| サイズ | M、XL、L、S、XXS |
| パッキング | 1 ピース/OPP 袋、OPP 袋、顧客のリクエスト、1 セット/OPP 袋 |
| 重さ | 50 kg |
|---|---|
| 寸法 | 602×428×272mm |
| 電源 | AC110-220V / DC-48V |
| 湿度範囲 | 30%~95% (結露なきこと) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| スタイル | スイムトランク、スイムジャマー、ビキニ、日焼け止めシャツ、ブラトップとドローストリング付きひも |
|---|---|
| 色 | 映像が示すように |
| デザイン | OEM デザイン、デザイナーに新しいスケッチ デザインを作成してもらう、花柄プリント、カスタマイズ可能、カスタマイズされたデザイン |
| サイズ | M、XL、L、S、XXS |
| パッキング | 1 ピース/OPP 袋、OPP 袋、顧客のリクエスト、1 セット/OPP 袋 |
| 重さ | 7.5kg |
|---|---|
| 寸法 | 395mm×238mm×60mm |
| 電源 | 車のバッテリーへのAC 100-240Vおよび12Vケーブル(長さ300mm) |
| 総出力電力 | 38W |
| ジャミング範囲 | 最大 40m (ローカル信号強度に依存) |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| サイズ | 330*238*60mm |
| 重さ | 6.0Kg |
| 消費電力 | 90ワット |
| サイズ | 370*140*51mm |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃への+55℃ |
| 重さ | 4.0KG |
| 消費電力 | 75ワット |
| 妨害範囲 (半径) | 5 ~ 50 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 帯内平らさ | 2db |
|---|---|
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | 220VAC/48VDC (オプション) |
| 色 | 映像が示すように |
| タイプ | スポーツウェア、水着&ビーチウェア、ホルターネック、WCDMA、ビキニカバーアップ |
| サイズ | 25×17×7.1cm |
|---|---|
| デバイスの重量 | 0.67kg |
| 半径の保護 | 信号強度 <= -75dBm |
| 消費電力 | 25ワット |
| 完全なアクセサリー | アンテナ 4 本、電源ケーブル、リモコン、固定マウント |
| 供給タイプ | OEMサービス、内部在庫項目 |
|---|---|
| 材料 | スパンデックス/ポリエステル、ポリエステル100%、スパンデックス/ナイロン、140-280gsmのポリエステル100%生地、ポリエステル/ナイロン |
| 色 | 映像が示すように |
| サイズ | M、XL、L、S、XXS |
| パッキング | 1 ピース/OPP 袋、OPP 袋、顧客のリクエスト、1 セット/OPP 袋 |
| 寸法 | 335×238×60mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 重さ | 正味6kg |
| 動作温度 | -20℃~+60℃ |
| 総電力 | 70W |