| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | da -20 a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Rf potenza di uscita | 26 Watt |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Misurare | 330×280×120 mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Rf potenza di uscita | 26 Watt |
| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Misurare | 25x17x7,1 cm |
| Peso del dispositivo | 0,67 kg |
| Protezione del raggio | Fino a 30 metri, forza del segnale <= -75 dBm |
| Consumo energetico | 25 watt |
| Nome | Attrezzatura per disturbare i telefoni cellulari |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10℃ a +55℃ |
| Dimensioni | 210×180×50mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Consumo energetico | 40 watt |
| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tipo di antenna | Antenne direzionali ad alto guadagno |
| Gamma di jamming | 20-100 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Nome | telefono cellulare che inceppa i dispositivi |
|---|---|
| Potenza di output totale | 16 watt |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Misurare | 470*360*8,5 mm |
| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240 mm (L×L×A) |
| Peso | 65 kg |
| Consumo energetico | 1000watt |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Nome | sistema di interferenza della prigione |
|---|---|
| Potenza in uscita | 240 W |
| Raggio di disturbo | 20-100 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V, CC 28 V |
| Consumo energetico | 800W |
| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Umidità | 5% - 95% |
| Potenza di output totale | 12 watt |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5 kg |
| Nome | dispositivo di disturbo portatile |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 220*115*110 mm (L*L*A) |
| Peso | 8 kg |