| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Caso del pellicano | 1440, peso 30kg |
| Umidità | Dal 5% al 90% |
| Temperatura operativa | -20 da ℃ a +60 ℃ |
| Peso | 90 kg (solo unità principale, esclusa antenna e accessori) |
| Nome | Emittente di disturbo dello zaino |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-220V |
| Protezione dell'area | 30-500M (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Consumo energetico | 200W |
| Peso | 12 kg |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Dimensioni | 661×460×270mm |
| Peso | 55 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Nome | Jammer multibanda |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Frequenza | 8,2 MHz,58KHz,58Khz/8,2Khz,8,2 MHz±2%,8,2M / 58K |
| Dimensione | 40 x 40 mm, 4 x 4 cm, 157 x 44 x 7 cm, 195,0 x 137,0 x 11,7 mm, 25 x 30 x 20 mm. |
| Peso | 12,5 kg/cartone, 345 g |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Potenza in uscita | 915 W |
| Peso | 75 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Nome | Jammer di segnale a banda intera |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz, (AC220V) |
| Potenza totale | 720w |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 100-500 metri (a seconda della potenza del segnale in una determinata area) |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi dalla data di consegna |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
| Peso lordo | 60 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 800*700*600 mm |
| Nome | emittente di disturbo di protezione del convoglio |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +60℃ |
| Umidità | 5% ~ 90% |
| Caso del pellicano | Modello 1440, peso 30kg |
| Orario di lavoro della batteria | Circa 1 ora |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1300 Watt |
| Sorgente del segnale | DDS |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Moduli per unità | 13 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Umidità | Dal 5% al 90% |
| Temperatura operativa | -20ºC a +60ºC |
| Peso | 53 Kg (solo unità principale, esclusa antenna e accessori) |
| Dimensioni | 626 mm (L) * 49,2 mm (L) * 350 mm (A), Pelican 1620 |