| 出力電力 | 1300ワット |
|---|---|
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 遠隔監視 | 有線制御ボードによる出力電力の調整 |
| 出力電力 | 1135ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 営業時間 | 無制限 |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 出力電力 | 630ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 関数 | 高感度、セキュリティ警報システム、EAS ハードタグのリリース、盗難防止ハードタグリムーバー EAS デタッチャー |
| ロック | 3ボールロック スーパー/スタンダード、3ボールクラッチ、磁気ロック、スーパーロック、スタンダード/スーパー |
| アドバンテージ | 最高の品質と工場価格 |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1135w |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 消費電力 | 3000W |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| アンテナサイズ (長さ*高さ*幅) | 640*540*550mm |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 出力電力 | 1135ワット |
| ワイヤードリモコン | 電源スイッチ |