| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 950g |
| バッテリー | 4300mAh内蔵 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| 総出力電力 | 18W |
| 重さ | 4.0KG |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V ACアダプタ付(AC100~240V~DC12V) |
| ジャミング範囲 | 最大 40 メートル (範囲は特定のエリアの信号強度によって異なります) |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 40 メートル(ローカル信号強度に応じて) |
| 動作温度 | -10℃への+55℃ |
| サイズ | 210*180*50mm |
| 重さ | 2.9kg |
| 出力周波数 | 1560~1580MHz |
|---|---|
| 寸法 | 90×25mm |
| 傍受範囲 | 車両内で半径 1 ~ 5 メートル (アンテナ付き) |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 電源 | DC12V、100mA |
| 出力電力 | 30dBm |
|---|---|
| 電源 | 110-220VAC,DC-5V-0.8A |
| ジャミング半径 | 1~10メートル |
| 重さ | 0.24 kg |
| 寸法 | 97×48×18mm |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
|---|---|
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| ジャミング範囲 | 信号強度に応じて 10 ~ 30M |
| 総出力電力 | 25~30W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大 50 ~ 70 m (範囲は特定のエリアの信号強度によって異なります) |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V、ACアダプタ付(AC100~240V~DC12V) |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| 重さ | 5.8kg(フルセット) |
| 電源 | AC100-240V |
|---|---|
| 労働時間 | 50分 |
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 半径の保護 | 5~50メートル(信号強度による) |
| 寸法 | 238×60×395mm |
| 正味重量 | 7.0kg |
| オプションの周波数 | 4G2300、WIFI5.8G、3.6G、UHF200-400MHz、ワイヤレスカメラ1000-1390MHzなど |
| 総出力電力 | 30~35ワット |
|---|---|
| 電源 | 10.6V~36V/1.5A、10.6V~36V/1.5A |
| 重さ | 6.5KG |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |