| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×38×156mm (antenne escluse) |
| Peso | 950 g |
| Batteria | 4300 mAh incorporati |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
| Dimensioni | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Potenza di output totale | 18 W. |
| Peso | 4.0KG |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Gamma di jamming | Fino a 40 m (la portata dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Gamma di jamming | Raggio di 5-40 metri, a seconda della potenza del segnale locale |
| Temperatura operativa | -10℃ a +55℃ |
| Misurare | 210*180*50mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Frequenza di uscita | 1560-1580 MHz |
|---|---|
| Dimensioni | 90 x 25 mm |
| Distanza di intercettazione | Raggio di 1-5 metri nei veicoli (con antenna) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Fonte di energia | CC 12 V, 100 mA |
| Potenza in uscita | 30dBm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Raggio di disturbo | 1-10 metri |
| Peso | 0,24 kg |
| Dimensioni | 97×48×18mm |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensioni | 90x38x156mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma di jamming | 10-30M a seconda della potenza del segnale |
| Potenza di output totale | 25-30W |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 50-70 m (la portata dipende dalla potenza del segnale in una determinata area) |
| Alimentazione elettrica | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA, Con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensioni | 330×238×60 mm |
| Peso | 5,8 kg (set completo) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 50 minuti |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protezione del raggio | 5-50 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 238×60×395mm |
| Peso netto | 7.0 kg |
| Frequenze opzionali | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, telecamera wireless 1000-1390MHz, ecc. |
| Potenza di output totale | 30-35 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 10,6 V-36 V/1,5 A,10,6 V-36 V/1,5 A |
| Peso | 6,5 kg |
| Misurare | 395×238×60mm |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |