| 色 | 白 |
|---|---|
| 総重量 | 20G |
| パッケージの寸法 | 68(L)×20(W)×10(H)mm |
| 相対湿度 | 5~95% |
| 保管温度 | -50℃~+60℃ |
| 有効範囲 | 1~5メートル(信号強度に応じて) |
|---|---|
| 重さ | 500g |
| 寸法 | 9.5cm×1.9cm×4.5cm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 総出力電力 | 0.9ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| パッケージサイズ | 90mm×64mm×19mm |
| 重さ | 50g |
| ジャミング範囲 | 3 ~ 10 メートル (信号強度に応じて) |
| 出力電力 | 15dbm±2dBm |
| 動作温度 | -30°Cへの+60°C |
|---|---|
| 相対湿度 | 5%~95% |
| パッケージサイズ | 68(L)×20(W)×10(H)mm |
| 総重量 | 20G |
| 有効カバレッジ (シールド半径) | 2〜10メートル |
| デバイスの重量 | 290g |
|---|---|
| デバイスサイズ | 95mm×48mm×17mm |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 力 | 2W |
| 総出力電力 | 0.5ワット |
|---|---|
| 重さ | 250g |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| アンテナ | 2 つの外部全方向性アンテナ |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
| 電源 | AC110-240VまたはDC12V/24V |
|---|---|
| 平均出力電力 | 30dBm |
| 重さ | 250g |
| 出力電力 | 800mW |
| ジャミング範囲 | 1~10メートル(-75dBm) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 重さ | 50g |
| 出力電力 | 15dbm±2dBm |
| ジャミング範囲 | 3 ~ 10 メートル (信号強度に応じて) |
| 画面 | LEDディスプレイ |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V 12V |
| バッテリー | 2500mA/h |
| デバイスの寸法 | 113×60×31mm |
| 動作湿度 | 5%~95% |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| バッテリー | 4300mAh |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |