| 寸法 | 251×140×47mm |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 10 ~ 30 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 4W |
| アンテナ | 4 つの外部全方向性アンテナ |
| 重さ | 3.5kg |
| 梱包サイズ | 250×240×70mm |
|---|---|
| 総電力 | 5W |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 335×238×60mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 総重量 | 8kg |
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総電力 | 総電力 |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 半径の保護 | 2~30メートル(信号強度に応じて) |
| 総電力 | 24W |
| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| 電源 | AC110~240V 50/60Hz |
|---|---|
| バッテリー | 12V 4ah |
| 参照の間隔 | 10 ~ 15 メートル (ローカル WiFi 信号強度に応じて) |
| 消費電力 | 15W |
| 重さ | 0.5kg |
| 重さ | 4.5KG |
|---|---|
| 総出力電力 | 100W |
| 電源 | AC110~240V、DC27V 10A |
| 製品サイズ | 300×220×70mm |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 使用温度 | -30〜60°C |
|---|---|
| 正味重量 | 6KG |
| パッケージサイズ | 450×235×95mm |
| 寸法 | 335×238×60mm(アンテナを除く) |
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |