| Nome | Emittente di disturbo di segnale WiFi |
|---|---|
| Energia | 1W |
| Voltaggio | Spina a muro (AV110-240V, DC5V) |
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +55ºC |
| Raggio di disturbo | Fino a 1-10 metri (dipende dalla potenza del segnale) |
| Nome | Interruttore Wi-Fi portatile |
|---|---|
| Misurare | 10 cm x 20 cm, 10*13,5 cm, 10*20 cm, 14,5*9,5 cm o personalizzato, 12,5*8 cm |
| Colore | Nero |
| Peso | 45 g/pz, ≤ 45 kg (6 canali), 30 g |
| Energia | 150 mA, disponibile durante 12 V -24 V CC |
| Nome | Emittente di disturbo di segnale WiFi |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 52×45×15 cm |
| Protezione del raggio | 10-80 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Dimensioni | 320×310×91mm (antenne escluse) |
| Nome | Interruttore del segnale Wi-Fi |
|---|---|
| Misurare | 10 cm x 20 cm, 10*13,5 cm, 10*20 cm, 14,5*9,5 cm o personalizzato, 12,5*8 cm |
| Colore | Nero |
| Energia | 150 mA, disponibile durante 12 V -24 V CC |
| Sintonizzatore di sensibilità | Eliminare le interferenze ambientali (rumore di fondo) |
| Nome | Emittente di disturbo di segnale WiFi |
|---|---|
| Peso netto | 1,8 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 295×260×125mm |
| Lunghezza dell'antenna | 166mm |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Alimentazione elettrica | AC110~DC28V |
|---|---|
| Protezione dell'area | 30-200M (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Consumo energetico | 50 W |
| Peso | 8 kg |
| Dimensioni | 220×115×110 mm (L×L×A) |
| Nome | Emittente di disturbo di segnale WiFi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA con adattatore CA (AC100-240V-DC12V) |
| Peso | 3KG |
| Dimensioni | 20×30×38 cm |
| Gamma di jamming | 10-100 m (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Nome | Blocco del segnale Wi-Fi |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Features2 | Verifica del rumore ambientale |
| Peso | 45 g/pz, ≤ 45 kg (6 canali), 30 g |
| Energia | 150 mA, disponibile durante 12 V -24 V CC |
| Nome | Emittente di disturbo di segnale WiFi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 80 x 40 x 185 mm |
| Peso | 0,7 kg |
| Frequenza | 5,8 GHz e 2,4 GHz, 3 bande (1 W per banda, totale 3 W) |
| Nome | Jammer Wi-Fi ad alta potenza |
|---|---|
| Temperatura operativa | -25°C a +55°C |
| Umidità | 5% - 95% |
| Peso | 7KG |
| Potenza in uscita | 40 W |