| 電源 | ACアダプター 50-60Hz (110または220V AC-12V DC) 車用蓄電池充電器付き |
|---|---|
| 寸法 | 460×238×60mm(アンテナを除く) |
| 梱包サイズ | 55×44×15cm |
| 正味重量 | 7KG |
| 総電力 | 42W |
| ジャミング半径 | 3m~30m(UAVドローンの場合は20m~100m) |
|---|---|
| 出力電力 | バンドごとに 1W、合計 10W |
| 電源 | AC100~240V 50/60Hz~DC12V |
| 寸法 | 145×95×45mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 1.5KG |
| 寸法 | 210×50×170mm(幅×高さ×長さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 3.0KG |
| 総電力 | 20W |
| 半径の保護 | -75dBmで2~50メートル |
| 電源 | ACアダプター 50-60Hz(AC110-240V-DC5V) |
| 寸法 | 126mm x 76mm x 35mm (アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.5kg |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz(AC110~240V~DC12V) |
| バッテリー | 7.4V 4700mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総出力電力 | 35W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 2 ~ 70 メートル (エリアの信号強度によって異なります) |
| 冷却システム | 内部冷却ファン 4 個 |
| 電源 | AC100~240V~DC12V入力 |
| 寸法 | 470×420×115mm |
| 温度範囲 | -10 +55℃に |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤90% (相対湿度) |
| 空気圧 | 86~106kpa |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 総出力電力 | 18W |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大半径 40m (ローカル信号強度に依存) |
| アンテナ | 外部全方向性アンテナ 8 本 |
| 寸法 | 370×140×51mm |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V ACアダプター使用時(AC100~240V~DC12V) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 梱包寸法 | 70×210×240mm |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 重さ | 950g |
| 総重量 | 1セットあたり7kg |
|---|---|
| ボックスの寸法 | 470×420×115mm |
| 動作時間 | 365日連続稼働 |
| GPS L2/L5 | 1170〜1280MHz |
| 電源 | AC 100-240VからDC 12V入力 |
| 総出力電力 | 4W (1バンドあたり1W) |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大 10 ~ 30 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 最大 10 ~ 30 メートル (ローカル信号強度に応じて) | 4 つの外部全方向性アンテナ |
| 寸法 | 251×140×47mm |
| 重さ | 3.5kg |