| 動作周波数 | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1、GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| 干渉除去性能 | 6 つの干渉信号対雑音比: ≥90dB |
| タイミングの正確性 | ≤100ns (95%) |
| 動作電圧入力 | 6~33V |
| 消費電力 | ≤25W |
| 周波数範囲 | 1420〜1470MHz |
|---|---|
| 動作電圧 | 12~20V |
| 最大出力 (P1dB) | 43dBm (20W) |
| 電流供給 | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| 動作温度 | -30℃~+70℃ |
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5850MHz |
|---|---|
| 最大出力電力 | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| アンテナゲイン | 15dB±1 | 18dB±1 |
| バッテリー容量 | 8000mAh |
| シェルサイズ | 230*146*39(mm) |
| 動作周波数 | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1、GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| 位置決めの精度 | 干渉なし: 水平 ≤1.5m、高度 ≤1.5m 干渉あり: 水平 ≤10m、高度 ≤10m |
| 速度精度 | ≤0.2m/秒 (95%) |
| タイミングの正確性 | ≤100ns (95%) |
| 動作電圧 | 6-33V |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 利益を送信しなさい | 15-18dB |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| ノイズ図 | ≤3.5dB(代表値) |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤3.5dB(代表値) |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作湿度 | 最大 75% の相対湿度 |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |