| Frequenza operativa | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Prestazioni di reiezione delle interferenze | Rapporto segnale-rumore a sei interferenze: ≥90 dB |
| Precisione di temporizzazione | ≤100 ns (95%) |
| Ingresso tensione operativa | 6~33V |
| Consumo energetico | ≤25W |
| Gamma di frequenza | 1420-1470 MHz |
|---|---|
| Tensione operativa | 12-20V |
| Potenza di uscita massima (P1dB) | 43dBm (20W) |
| Rifornimento corrente | 1,8 A @ uscita 35 dBm 12 V |
| Temperatura operativa | Da -30°C a +70°C |
| Gamma di frequenza | 2400-2500 MHz | 5150-5850 MHz |
|---|---|
| Potenza di uscita massima | 40dBm(10W) | 40dBm(10W) |
| Guadagno dell'antenna | 15dB±1 | 18dB±1 |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Dimensione della conchiglia | 230*146*39 mm |
| Frequenza operativa | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | Nessuna interferenza: orizzontale ≤1,5 m, elevazione ≤1,5 m Con interferenza: orizzontale ≤10 m, |
| Precisione della velocità | ≤0,2 m/s (95%) |
| Precisione di temporizzazione | ≤100ns (95%) |
| Tensione operativa | 6-33 V |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Trasmetta il guadagno | 15-18 dB |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Figura del rumore | ≤3,5 dB tipico |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤3,5 dB tipico |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Umidità operativa | Fino al 75% di umidità relativa |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |