| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Baterai Luar (Opsional) | 24V DC |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Ukuran | 380(P) × 300(L) × 90(T) mm |
| Berat | 7KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Ukuran | 380(P) * 300(L) * 90(T) mm |
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Konsumsi Energi | 240W |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Ukuran | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| Frekuensi Operasi | BDS-B1: 1561,098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| Kinerja Penolakan Interferensi | Rasio sinyal terhadap kebisingan enam interferensi: ≥90dB |
| Tegangan Operasi Masukan | 6~33V |
| Konsumsi Daya | ≤25W |
| Suhu Penyimpanan | -55°C sampai +70°C |
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
|---|---|
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi penentuan posisi | Tidak ada gangguan: Horisontal ≤1,5m (95%), Ketinggian ≤1,5m (95%) Dengan gangguan: Horisontal ≤10m |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Tegangan Operasi | 5-17V |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |