| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 500×500×200mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100KM |
| ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (সংকেতের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ব্যাটারির বাইরে (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 250W |
| অ্যান্টেনার লাভ | 5dBi |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤1.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| মাত্রা | 380(L) × 300(W) × 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 240W |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| মাত্রা | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | BDS-B1: 1561.098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575.42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ প্রত্যাখ্যান কর্মক্ষমতা | ছয়-হস্তক্ষেপ সংকেত থেকে শব্দ অনুপাত: ≥90dB |
| অপারেটিং ভোল্টেজ ইনপুট | 6~33V |
| শক্তি খরচ | ≤25W |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -55°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ প্রতিরোধ | একক-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥105dB ট্রিপল-হস্তক্ষেপ সংকেত-থেকে-হস্তক্ষেপ অনুপাত: ≥95d |
| অবস্থান নির্ভুলতা | কোনো হস্তক্ষেপ নেই: অনুভূমিক ≤1.5m (95%), উচ্চতা ≤1.5m (95%) হস্তক্ষেপ সহ: অনুভূমিক ≤10m (95%), উচ্চ |
| বেগ নির্ভুলতা | ≤0.2মি/সেকেন্ড (95%) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 5-17V |
| মাত্রা | 400 x 290 x 135 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| নেট ওজন | 16 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |