| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আরএফ জ্যামিং | সর্বমুখী ও দিকনির্দেশক |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্যমাত্রা | 200 |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | 30,500 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| ডেটা রেট | ≥0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥30rpm) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C ~ +55°C |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| ট্রেডমার্ক | কাস্টমাইজড |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |