| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Detezione radar | 1 km/3 km/5 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| interferenze RF | Omnidirezionale e direzionale |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° / Verticale: 40° |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Distanza minima di rilevamento | ≤150m |
| Obiettivi di rilevamento massimi | 200 |
| Copertura | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
| Sistema di lavoro | 30.500 |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s-75 m/s |
| Velocità dati | ≥0,5 Hz (rotazione dell'antenna ≥30 giri/min) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione antenne omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Specifica | jammer della prigione |
| Funzione | Rilevatore, Tracciamento, Jammer |
|---|---|
| Rilevamento | Radar |
| Marchio | Personalizzato |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |