| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Name | HF-Verstärkermodule |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | 700-6000MHz |
| Außerhalb der Band liegende Spurious | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz: ≤-30dBm/30kHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung + 28 V |
| Arbeitsstrom | ≤ 1,8 A |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Impedanz | 50Ω |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Typ | 3G Signalverstärker |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Abdeckungsbereich | 300-500 qm |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 75 dB ± 2 dB |
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Abmessungen | 189 × 268 × 58 mm |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm * 91 mm * 18 mm |
| Umgebungsbedingungen | IP40 |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |