| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| নাম | আরএফ এমপ্লিফায়ার মডিউল |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 700-6000MHz |
| আউট অফ ব্যান্ড Spurious | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12.75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC+28V |
| বর্তমান কাজ | ≤1.8A |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| এএলসি | ≥ 20dB |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| আর্দ্রতা | <90% |
| এএলসি | ≥ 20dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| আর্দ্রতা | <90% |
| টাইপ | 3জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| কভারেজ অঞ্চল | 300-500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 75dB ± 2dB |
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| মাত্রা | 189 × 268 × 58 মিমি |
| এএলসি | ≥ 20dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| আকার | 118 মিমি * 91 মিমি * 18 মিমি |
| পরিবেশের পরিস্থিতি | আইপি 40 |
| আর্দ্রতা | <90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C~55°C |