| Nome | Amplificatore di potenza a larga banda |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Dimensioni del prodotto | 100*58*13mm |
| Peso netto | 0,3 kg |
| Nome | Amplificatore di potenza del segnale |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF, modulo anti FPV |
| Applicazione | Difesa dei droni |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 300-2500 MHz |
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Copertura | 100-700 mq, 100 mq, 3000 mq, 2000 mq |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Nero, bianco |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Misurare | 118×91×18 mm |
| Nome | Amplificatore di segnale WiFi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
|---|---|
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50.000 ore |
| Impedenza | 50Ω |
| Umidità | < 90=""> |