| নাম | ওয়াইডব্যান্ড পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| পণ্যের আকার | 100*58*13 মিমি |
| নেট ওজন | 0.3 কেজি |
| নাম | সিগন্যাল পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল, অ্যান্টি এফপিভি মডিউল |
| আবেদন | ড্রোন প্রতিরক্ষা |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 300-2500MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| রঙ | কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| কভারেজ | 100-700 বর্গমিটার, 100m2,3000 বর্গমিটার, 2000 বর্গমিটার |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| আকার | 118×91×18mm |
| নাম | WiFi সংকেত এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ওজন | 35 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| বাহ্যিক ব্যাটারি (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
|---|---|
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| আর্দ্রতা | <90% |