| Name | Breitbandendverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Antibrummen-Modul |
| Produktgröße | 100*58*13mm |
| Nettogewicht | 0,3 kg |
| Name | Signalverstärker |
|---|---|
| Typ | RF-Modul, Anti-FPV-Modul |
| Anwendung | Drohnenverteidigung |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 300-2500 MHz |
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Abdeckung | 100-700 m², 100 m², 3000 m², 2000 m² |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Größe | 118×91×18mm |
| Name | Wifi-Signalverstärker |
|---|---|
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
|---|---|
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Impedanz | 50Ω |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |