| আর্দ্রতা | <90% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি ~ +৫৫°সি |
| ওজন | 4.5 কেজি |
| ইনস্টলেশনের ধরন | দেয়াল ইনস্টলেশন |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| মাত্রা | 460 × 350 × 163 মিমি |
| কভারেজ অঞ্চল | 6000-12000 বর্গমিটার |
|---|---|
| লাভ | 85 ডিবি |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| মাত্রা | 354*268*58 মিমি |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| নেটওয়ার্ক সমর্থন | নেটওয়ার্ক সমর্থন 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 5000-8000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
| ওজন | 7 কেজি |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| নাম | সংকেত বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার আপলিংক | 30±1dBm |
| সংযোগকারী নম্বর | 4/দাতা 4/রিমোট |
| অপটিক্যাল আউটপুট পাওয়ার | -9dBm~-3dBm ±1dB সহনশীলতা |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| এম্প্লিফায়ার লাভ | 80db |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল রিপিটার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সমর্থন | ২জি, ৩জি, ৪জি |
| সিস্টেম লাভ | 90dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900/1800/2100MHz |
| ওজন | 30 কেজি |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800/2100Mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| লাভ | 65dB |