| Umidità | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10°C ~ +55°C |
| Peso | 4,5 kg |
| Tipo di installazione | Installazione della parete |
| Impedenza | 50Ω |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Bande di frequenza | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Dimensioni | 460×350×163mm |
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 85db |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Dimensioni | 354*268*58mm |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Supporto di rete | Supporto di rete 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Peso | 7KG |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Nome | amplificatore di segnale |
|---|---|
| Copertura | 800-1500 mq |
| Collegamento in salita della potenza di uscita | 30±1dBm |
| Numero del connettore | 4/Donatore 4/Remoto |
| Potenza di uscita ottico | Tolleranza -9dBm~-3dBm ±1dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno dell'amplificatore | 80 dB |
| Peso | 5,5 kg |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Nome | Ripetitore di segnale Wi-Fi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Trasmetta il guadagno | 15-18 dB |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Supporto di rete | 2G, 3G, 4G |
| Guadagno del sistema | 90db |
| Gamma di frequenza | 900/1800/2100MHz |
| Peso | 30kg |
| Copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Frequenza | 1800/2100 MHz |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Guadagno | 65db |