| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +55 °C |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Installationstyp | Wand-Installation |
| Impedanz | 50Ω |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Frequenzbänder | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Abmessungen | 460 × 350 × 163 mm |
| Abdeckungsbereich | 6000-12000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 85db |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Abmessungen | 354*268*58mm |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Netzwerkunterstützung | Netzwerkunterstützung 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 5000-8000 qm |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 7 kg |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Name | Signalverstärker |
|---|---|
| Abdeckung | 800-1500 qm |
| Ausgangsstrom-Uplink | 30 ± 1 dBm |
| Anschlussnummer | 4/Spender 4/Remote |
| Optische Spitzenleistung | -9dBm~-3dBm ±1dB Toleranz |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Verstärkergewinn | 80db |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
|---|---|
| Eingangsleistung | 0 bis 20 dBm |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Name | WLAN-Signalverstärker |
|---|---|
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
| Eingangsleistung | 0 bis 20 dBm |
| Übertragen Sie Gewinn | 15–18 dB |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenzbereich | 900/1800/2100MHz |
| Gewicht | 30kg |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Frequenz | 1800/2100 MHz |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewinnen | 65db |