| Packmaß | 25×22,5×8cm |
|---|---|
| Gewinnen | 2.0dBi |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Antennenlänge | 140mm |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom), Autoladegerät: DC12V IN |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 210*120*30mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1,5W |
| Packmaß | 150×145×35mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 5 V USB), Autoladegerät DC 12 V auf 5 V USB |
| Abschirmung des Radius | 0–5 Meter bei -75 dBm (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewinnen | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzbereich | Das Gleiche wie der Jammer-Kanal |
| Polarisation | Vertikal |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 9,5 cm * 1,9 cm * 4,5 cm |
| Effektiver Bereich | 1–5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240V, 50-60Hz |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Typ | GPS, WLAN, RF-Störsender |