| Dimensioni dell'imballaggio | 25×22,5×8 cm |
|---|---|
| Guadagno | 2.0dBi |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Lunghezza dell'antenna | 140 mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC), caricabatteria per auto: CC 12 V IN |
| Potenza di output totale | 2 watt |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 62x30x118mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Impedenza | 50 ohm |
|---|---|
| Guadagno | 2-3dBi |
| Colore | Nero |
| Misurare | 210*120*30mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Potenza totale | 1.5 W. |
| Dimensioni dell'imballaggio | 150×145×35mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (da 110-240 V CA a 5 V USB), caricabatteria per auto da CC 12 V a 5 V USB |
| Protezione del raggio | 0-5 metri a -75dBm (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 305×140×51 mm |
| Potenza di output totale | 15 W |
| GPSL2 | 1170-1300 MHz |
| Gamma di jamming | 2-50 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 163×85×43mm (antenne escluse) |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna |
| Potenza totale | 5.6w |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Dimensioni | 126x76x35mm (antenne escluse) |
| Peso | 650 g |
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Guadagno | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Energia | 50 W |
| Colore | Nero |
| Gamma di frequenza | Lo stesso del canale jammer |
| Polarizzazione | Verticale |
| Nome | Disattivatore GPS per cellulari |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 9,5 cm * 1,9 cm * 4,5 cm |
| Gamma efficace | 1-5 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240V, 50-60Hz |
| Consumo energetico | 60 watt |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Tipo | GPS, WiFi, Jammer RF |