| প্যাকিং আকার | 25×22.5×8 সেমি |
|---|---|
| লাভ | 2.0 ডিবিআই |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 140 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), কার চার্জার: DC12V IN |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| রঙ | কালো |
| আকার | 210*120*30 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| মোট শক্তি | 1.5W |
| প্যাকিং আকার | 150×145×35 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 5V USB), কার চার্জার DC12V থেকে 5V USB |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 0-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| লাভ | 2-3dBi |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | জ্যামার চ্যানেলের মতোই |
| মেরুকরণ | উল্লম্ব |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 9.5 সেমি * 1.9 সেমি * 4.5 সেমি |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তি নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, 50-60Hz |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |