| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 460×235×95mm |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 80-100W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-150 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| আর্দ্রতা | 30%-60% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আউটপুট পাওয়ার | 500W |
| ওজন | 47 কেজি |
| জ্যামিং এরিয়া | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 70W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 320×240×60mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ৩ ঘণ্টার বেশি |