| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
|---|---|
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Verwenden | Mobiltelefon, Kreditkarte, Automobil/Auto/Fahrzeug/Motorrad/Elektrofahrrad/Roller |
| Kommunikation | Kabellos |
| Anschlüsse | USB, BLUETOOTH |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Paketgröße | 460×235×95mm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 60% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Ausgangsleistung | 500W |
| Gewicht | 47 kg |
| Stauen des Bereichs | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 70W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (Antennen nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2kg |
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Abmessungen | 320×240×60mm |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Packmaß | 250×240×100mm |
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | mehr als 3 Stunden |