| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
|---|---|
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Utilizzo | Telefono cellulare, carta di credito, settore automobilistico/auto/veicolo/moto/bici elettrica/scoot |
| Comunicazione | Senza fili |
| Connettori | USB, BLUETOOTH |
| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
|---|---|
| Applicazione | Pubblica sicurezza, per le donne incinte. Anti-Tracking Anti-Spionaggio Anti-Radiazioni, Controllo d |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Potenza in uscita | 15 W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Dimensioni | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Umidità | 5% - 95% |
| Dimensioni del pacchetto | 460×235×95mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 80-100 W |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 20-150 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Orario di lavoro | 50 minuti |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
| Umidità | 30%-60% |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Potenza in uscita | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Blocco dell'area | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz |
|---|---|
| Potenza totale | 70 W |
| Protezione del raggio | 20-80 metri a -75dBm |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a +60°C |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Gamma efficace | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Dimensione del dispositivo | 126x76x35mm (antenne non incluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Peso lordo | 2kg |
| Raggio di disturbo | 5m-30m (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Temperatura operativa | Da -20 a +55 gradi Celsius |
| Dimensioni | 320×240×60mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
| Peso lordo | 1,35 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | Più di 3 ore |