| 検出技術 | CRPC 受動的検出 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 30MHz~6GHz |
| レート | 3~7秒 |
| 指示 を 正確 に 見いだす | 10° (追従)、≦3° (ホバリング) |
| 動作時間 | 7*24時間連続稼働 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 関数 | 検出+追跡+妨害 |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 検出半径 | 直径3キロメートルまで |
|---|---|
| 関数 | 検出・センサー |
| 労働時間 | 7*24H連続運転 |
| 重さ | 14kgs |
| 保証 | 1年 |
| 主要単位重量 | 45kg |
|---|---|
| 寸法 | 513×462×233mm |
| オムニアンテナ | 8ユニット |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | UND |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| OEM | 利用可能 |
| 応用 | 会議センター |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 監視の機能 | 360°/90°リアルタイム |
|---|---|
| 色 | 写真が示すように |
| 保証 | 1年 |
| 検出距離 | 1~3kmまで。 |
| テクノロジーベース | CバンドとSバンド |